CABRAL MONCADA LEILÕES - Art Auctioneers - Leilões, Avaliações, Antiguidades, Arte moderna e Contemporânea

92
Arte Moderna e Contemporânea 26 de Novembro de 2007
Lote 93
Autor
NADIR AFONSO- NASC. 1920 (mais)
Designação
"Le village"
Material
óleo sobre tela
Marcas
assinado e datado de 1975
Dimensões
Dim. - 76 x 113 cm
Base - Estimativa
€ 30,000 - 45,000
Vendido por:
Retirado

©2011 Cabral Moncada Leilões - Todos os direitos reservados | Powered by ACLSI.